Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Александр Епуряну покидает "Крылья Советов"

15 января 2013
1559
Футболист возвращается в родной для него столичный "Динамо".

Утренняя тренировка во вторник, 15 января, стала для Епуряну последней в "Крыльях Советов". Срок аренды игрока для самарского клуба закончился. Футболист оправляется в расположение московского "Динамо".

Игроки "Крыльев Советов", собравшись после окончания занятия в центре поля, проводили Александра аплодисментами и пожелали ему удачи.

"Я буду вспоминать Самару добром, – цитирует Александра клубный сайт. – Несмотря на то, что у "Крыльев" был сложный отрезок, я все время чувствовал поддержку болельщиков. Не сомневаюсь, что вторая половина чемпионата сложится у клуба успешнее, ведь у команды есть все, чтобы проявить себя. Да и организация дела в "Крыльях" – на самом высоком уровне".

Покинул Самару сегодня и Роман Григорян – ему предстоит операция по удалению мениска, которую футболист пройдет в Москве. Он присоединится к своим одноклубникам на турецком сборе.

Кроме того, определилась судьба голкипера Раиса Мболи. Он отдан в аренду в клуб второй французской лиги "Газелек" из корсиканского города Аяччо. Вратарь сборной Алжира вернется в Самару через полгода.
Автор статьи: Маргарита Ключевская