Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Баку загорелось одно из высочайших зданий Азербайджана — 130-метровая башня Trump Tower

28 апреля 2018 15:43
1273
Как передает РБК, в Баку вспыхнул пожар в одном из высочайших зданий Азербайджана — 130-метровой башне, известной как Trump Tower. Постройка башни завершилась в 2015 году. По данным местных СМИ, возгорание случилось на верхних этажах, огонь охватил этажи с 13-го по 20-й.

По данным агентства Trend.az, на место пожара для руководства тушением прибыл глава Министерства по чрезвычайным ситуациям страны Кямаледдин Гейдаров. На сайте МЧС факт пожара в многоэтажном здании подтверждается, о ходе борьбы с ним власти обещают сообщать.

В настоящее время в районе инцидента перекрыто движение, к месту ЧП стянуты пожарные бригады.

После 13:00 мск агентство APA.az сообщило, что пожар в высотном здании потушен. По данным Trenzd.az, в результате пострадал один человек, надышавшийся дымом. «В настоящее время пострадавший на машине скорой помощи направляется в больницу», — сообщил агентству заведующий отделом токсикологии Клинического медицинского центра в Баку Азер Магсудов.

«Информация касательно [пострадавших при пожаре] граждан России и самого пожара проверяется», — заявил РБК пресс-атташе посольства РФ в Республике Азербайджан Денис Апашкин.

Фото: ranarmusayev / instagram

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*