Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Количество пострадавших при взрыве в Дзержинске увеличилось до 89

2 июня 2019 13:39
1129
Число пострадавших в результате взрыва в цеху нижегородского Дзержинска увеличилось до 89. Такие данные привела пресс-служба правительства Нижегородской области, передает life.ru.

— По уточнённым данным, всего в результате чрезвычайной ситуации в Дзержинске в медицинские учреждения обратилось 89 человек. Из них 44 — сотрудники завода, 45 — жители прилегающих территорий. 28 человек были доставлены на скорой, 61 человек обратился самостоятельно, — говорится в сообщении.

Глава региона Глеб Никитин уточнил, что на данный момент в стационаре остаются шестнадцать пострадавших. Один человек находится в тяжёлом состоянии, однако его состояние уже близко к среднему. Ещё пятнадцать пострадавших в состоянии средней степени тяжести. Состояние всех госпитализированных стабильное, с улучшением.

— Дано поручение в постоянном режиме отслеживать состояние пострадавших и оказывать всю необходимую помощь. Задача медиков — минимизировать последствия этого страшного дня для тех, кто оказался в эпицентре чрезвычайной ситуации, — подчеркнул Глеб Никитин. 

1 июня на заводе "Кристалл" произошла серия взрывов. В результате в городе было разрушено четыре магазина, повреждено тринадцать школ и 70 детсадов, 260 квартир.


Фото © VK / Анна Плетнева/life.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*