Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Похвистневском районе вор потерял половину похищенной садовой техники

2 июня 2019 10:50
910
Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В дежурную часть МО МВД России «Похвистневский» обратился 50-летний житель города Петропавловск-Камчатский Камчатского края и сообщил о том, что из принадлежащего ему дома, расположенного в селе Рысайкино Похвистневского района была похищена садовая техника на общую сумму более 50000 рублей.

Проживая в Петропавловске-Камчатском, заявитель периодически приезжал в сельский дом для временного проживания и проверки сохранности имущества. Приехав в очередной раз, он обнаружил пропажу мотоблока и бензотриммера. Садовая техника была похищена из гаража путём подбора ключа.

Полицейские установили, что к данному преступлению может быть причастен ранее неоднократно судимый безработный житель села Рысайкино Похвистневского района. В ходе опроса подозреваемый сознался стражам правопорядка в совершении кражи и сообщил, что похищенный бензотриммер потерял по пути, а мотоблок продал.

Мотоблок был найден, изъят и возвращен законному собственнику. В настоящее время принимаются меры по установлению местонахождения похищенного бензотриммера.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. Следствие продолжается, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*