Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Полиция Тольятти проверяет, куда исчезли 5 тысяч литров бензина депутата Бокка

10 октября 2019 11:55
913
Ранее в тольяттинской Гордуме также начали искать бензи­новый след.

Как сообщал ранее “СитиТрафик”, факт хищения горючего, оплаченного деньгами налого­пла­тель­щиков, обнаружил депутат ТГД Евгений Архангельский.

Точнее говоря, эти сведения не представляли из себя тайны, будучи резуль­татами ревизии финансово-хозяй­ственной деятель­ности Городской думы Тольятти, однако, как выяснилось, предавать их огласке, а тем более искать пропавший бензин в местном парла­менте не собирались. Более того, когда Евгений Архангельский подго­товил пакет документов для обращения по этому поводу в полицию и направил его на рассмот­рение в Думу, спикер ТГД Николай Остудин заявил, что такие проис­ше­ствия “бросают тень на Думу”, и попросил Евгения Архангельского отозвать документ. Тот не согла­сился, и его обращение будет рассмотрено в местном парла­менте в соответ­ствии с принятым порядком.

А тем временем в полиции узнали о таинственном исчез­но­вении 5 тысяч литров бензина и заинте­ре­со­вались этой историей. Как стало известно “СитиТрафику” из собственных источ­ников, в Управлении МВД Тольятти завели прове­рочный материал по данному факту.
Напомним, в Гордуме также начали искать бензи­новый след — и выяснили, что топливная карта, по которой экс-депутату Владимиру Бокку (ныне депутат Госдумы) выделялся бензин, была сдана его помощ­ником еще в 2016 году начальнику транс­портного цеха ТГД. Но этот человек уволился из Думы летом 2019 года.

Вряд ли люди в Тольятти исчезают так же загадочно, как горючее и бюджетные деньги, так что, возможно, вскоре уже полиция поинте­ре­суется у бывшего начальника транс­портного цеха, как же так получилось с “бензином Бокка”.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*