Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Звезда КВН 90-х получил высокий пост у Зеленского

21 октября 2019 21:21
4734
Президент Украины Владимир Зеленский назначил советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса известного в стране бывшего участника КВН и продюсера "Квартала 95" Сергея Сивохо, передает life.ru. Об этом шоумен сам сообщил на своей странице в "Фейсбуке".

Сивохо поделился со своими подписчиками фотографией выданного в аппарате Рады удостоверения и заявил, что новую неделю начинает с новой должности.

— Для меня это большая ответственность! Планов невероятное количество! Впереди много сложной и важной работы. Очень надеюсь на вашу поддержку! Не подведу! — написал он.

50-летний Сивохо родился в Донецке, где окончил Донецкий политехнический институт со специальностью инженер-металлург, работал в Донецком НИИ чёрной металлургии. Затем переехал в Киев, где окончил музыкальную школу по классу баяна. Участвовал в КВН, был творческим директором украинских телерадиокомпаний. Креативный продюсер ООО "Квартал 95". Выдвигал кандидатуру в народные депутаты от партии "Слуга народа" на парламентских выборах 2019 года, но проиграл. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*