Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Утверждено положение о городском департаменте физкультуры и спорта

15 июля 2013 14:34
1527
Он выделен в отдельное ведомство. Это решение приняла коллегия городской администрации.

В понедельник, 15 июля, на заседании коллегии городской администрации одним из вопросов стало утверждение Положений о городском департаменте культуры, туризма и молодежной политики и о департаменте физической культуры и спорта.

"Все документы проверены правовым департаментом", - прокомментировала руководитель городского департамента культуры, туризма и молодежной политики Татьяна Шестопалова.

Впрочем, изменения структуры "культурного ведомства" также коснулось и городского департамента строительства и архитектуры.

"По ряду позиций по объектам историко-культурного наследия, в связи с созданием структурного подразделения в ДСА, департамент культуры оставил за собой право только на вопросы популяризации", - сообщила Татьяна Шестопалова.

Как пояснил первый вице-мэр Виктор Кудряшов, в ДСА, в службе главного архитектора, действительно, появилось подразделение по охране объектов культурного наследия. Его специалисты будут решать все вопросы, связанные с охранными зонами, координацией работ по восстановлению. Также, Виктор Кудряшов поручил руководителю городского департамента строительства и архитектуры подготовить изменения в Положение о структуре ведомства. Планируется, что за месяц это будет сделано.

Теперь все изменения должны утвердить депутаты городской думы.
Автор статьи: Мирослава Тимохина