Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Самарская "Молодая Гвардия" выбрала нового руководителя

19 февраля 2013
2163
В исполкоме реготделения партии "Единая Россия" прошла отчетно-выборная конференция.

Во вторник, 19 февраля, члены реготделения ВОО "Молодая гвардия Единой России" выбрали нового руководителя. Им стал депутат собрания представителей микрорайона Волжский Максим Кануев. За довольно короткий срок он успел сделать неплохую партийную карьеру: в "ЕР" Кануев с 2008 года, с 2009-го – в рядах МГЕР. В 2010 он участвовал в муниципальных выборах по Волжскому микрорайону и победил.

Надо отметить, что своего оппонента - участника программы "Кадровый резерв. Профессиональная команда страны", активиста движения Константина Гольдинова - Кануев обошел с существенным отрывом. За нового руководителя проголосовали 49 из 54 членов МГЕР, присутствующих на отчетно-выборной конференции.

Гостями мероприятия стали депутат самарской городской Думы, член партии Ирина Кочуева, председатель регионального совета сторонников "ЕР" Владимир Стариков.

Передавал полномочия новому коллеге заместитель секретаря реготделения "Единой России" Дмитрий Квашин, который, напомним, руководил самарским подразделением МГЕР с 2008 года. Квашин также входит в состав Федерального общественного совета "Молодой Гвардии". Максиму Кануеву он пожелал продолжать работу организации, развивать новые проекты, тем более, что за последние годы их число возросло в разы.

- "Молодая Гвардия" занимает сильные позиции в молодежной политике Самарской области и, конечно, преемственность остается. У нас есть и наработанные проекты, и новые идеи. Упор будет сделан на вовлечение молодых людей в политическую жизнь региона и через социально-общественные мероприятия, и через прямое участие в выборных кампаниях. Максим Кануев – достаточно опытный молодой человек. Он вырос внутри "Молодой Гвардии". Я уверен, что в должности руководителя он справится со своими обязанностями и сможет своим личным примером показать как достигать и добиваться успехов, - отметил Квашин.

На посту руководителя Кануев собирается активизировать работу с подразделениями МГЕР в отдаленных районах региона, развивать проекты организации, связанные с народным контролем, самоуправлением и участием молодежи в выборных кампаниях различных уровней.

- Работу МГЕР во всех местных отделениях нужно четко выстраивать. Моя цель – выявлять активную молодежь, творческую и способную, растить молодые кадры, которые в дальнейшем займут места в органах законодательной или исполнительной власти. Мы будем давать каждому молодому человеку возможность реализовать себя, в том числе, и осуществлять помощь при участии в различных проектах, как действующих, так и новых, - заявил Максим Кануев. 
Автор статьи: Маргарита Ключевская