Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Кудрин — о Мишустине: Он чувствует нерв цифровизации

16 января 2020 14:37
1315
Смена правительства и премьер-министра даёт надежду на проведение в России ряда реформ, считает председатель Счётной палаты РФ Алексей Кудрин, передает life.ru.

— Вчера произошедшая смена правительства, честно сказать, во многих увеличила надежду, что новая команда правительства сумеет больше сделать, большего добиться, — отметил он на сессии Гайдаровского форума.

Кудрин также заявил, что такие изменения позволяют верить в то, что предложенный правительству лидер Михаил Мишустин "более чувствует сегодня ситуацию в бизнесе, умеет балансировать интересы бизнеса и государства".

По мнению председателя Счётной палаты, Мишустин чувствует "нерв цифровизации" и и осознаёт, какое значение для развития бизнеса и экономики страны имеют технологии.


— Целый ряд такого рода факторов говорит о том, что у нас сегодня больше надежды стало на проведение целого ряда реформ. Почему я и считаю, что сегодня у нас появилась надежда, — заключил Кудрин.

15 января по итогам Послания президента Федеральному собранию премьер Дмитрий Медведев заявил об отставке правительства. Владимир Путин предложил кандидатуру главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина на пост премьер-министра и уже провёл с ним рабочую встречу. 



Фото: ТАСС / Климентьев Михаил

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*