Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Коновалов поборется с Думлером и еще 4 безработными за возвращение в главы Красноглинского района

27 ноября 2018 21:43
1675
Число претендентов на пост главы администрации Красноглинского района Самары резко выросло за последние семь дней. Еще утром 21 ноября в конкурсной комиссии не было ни одной заявки, а сегодня после обеда поступила уже 9-я. Вчера документы подал и замглавы департамента градостроительства Самары Вячеслав Коновалов, уже возглавлявший Красноглинский район до осени 2014 года. По данным источников «СО» ОНЛАЙН», он же, скорее всего, и возглавит район снова, как только состоятся все предусмотренные законом процедуры.

Последней числится заявка Сергея Думлера, который указал, что до 2008 году возглавлял МП «Коммунально-бытовые услуги», после чего, видимо, больше нигде не работал все прошедшие 10 лет. Также сегодня на конкурс заявились бывший заместитель генерального директора по правовым вопросам и управлению рисками РКЦ «Прогресс» Максим Кулинкович (безработным он стал буквально в этом году) и генеральный директор «Строительно-промышленной компании» Руслан Яблоков.

Помимо них, как уже сообщало «СО» ОНЛАЙН», в борьбе участвуют коммерческий директор компании «Термопласт» Дмитрий Савинов, замглавы Красноглинского района Александр Малышев, а также безработные Андрей Ольшевский, Борис Максименко и Николай Борисов. 


Фото:   соцсети

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*