Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Вице-спикер думы Самары из команды бывшего главы города Олега Фурсова сдает мандат

11 сентября 2018 10:58
1498
Игорь Рязанов, работавший заместителем председателя самарской гордумы, написал заявление о сложении с себя депутатских полномочий.

Об этом сообщил в твиттере Александр Хинштейн, который избирался в Госдуму от Самарской области, и по предварительным данным, одержал победу, но пока не получил мандат парламентария. «А вот и первая реакция на мое избрание: вице-спикер @Duma_Samara И.Рязанов, активно защищавший недобросовестных застройщиков от жителей, как доверенное лицо Фурсова, не стал дожидаться неприятного развития событий и сам написал заявление о сложении депутатских полномочий. Первый пошёл!» — сообщил г-н Хинштейн.

Сам Игорь Рязанов в разговоре с журналистом «СО» ОНЛАЙН» заявил, что «пока не может подтвердить» эту информацию, и положил трубку. Однако источник в гордуме, пожелавший остаться неназванным, рассказал, что вице-спикер действительно написал заявление, и рассматриваться оно будет предположительно на заседании думы 27 сентября.

Игорь Рязанов пришел в городскую думу в 2015 году. До этого в течение двух лет он работал в структуре министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, которое возглавлял теперь уже экс-мэр Самары Олег Фурсов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*