Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Воспитанники детского дома "Ласточка" побывали в парке водных развлечений "Аква Лэнд"

3 августа 2013 10:54
1408
Два часа купания в бассейне, захватывающие спуски по виражам горок принесли непередаваемые ощущения радости и счастья детям, которые так в них нуждаются.

Сотрудники МОВО по Тольятти продолжают шефствовать над воспитанниками детского дома "Ласточка". В среду, 31 июля, ребята смогли побывать в парке водных развлечений "Аква Лэнд".

Полицейские микроавтобусы, предоставленные шефами - сотрудниками вневедомственной охраны Тольятти, привезли ребят в аквапарк. Дети оказались в удивительном мире, где время летит незаметно. Многие из подростков попали в водную сказку впервые. С ними провели краткий инструктаж, а затем мальчишки и девчонки бросились к увлекательным аттракционам.

Ребята катались и плескались в воде под чутким руководством своих воспитателей и опытных инструкторов аквапарка. Далее их ждал сытный обед и, веселые и довольные, они отправились назад - хотя покидать сказку, организованную для них полицейскими, им очень не хотелось. Сотрудники полиции пообещали, что еще не раз устроят для своих подшефных веселые развлечения. Горящие глаза ребят стали лучшей наградой для сотрудников вневедомственной охраны.
Автор статьи: Валерия Осокина