Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Самарской области сотрудники Росгвардии обеспечили общественный порядок в Единый день голосования и День города Самары

14 сентября 2020 12:35
1255

Чрезвычайных происшествий не допущено.

Около 800 сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Самарской области совместно со своими коллегами из полиции и частных охранных организаций обеспечивали общественный порядок в ходе проведения Единого дня голосования и празднования Дня города Самары.

Маршруты патрулирования групп задержания вневедомственной охраны были максимально приближены к выборным объектам. Общественную безопасность на территориях, прилегающих к избирательным участкам, обеспечивали пешие патрули из числа наиболее подготовленных сотрудников Росгвардии.

Кроме того, представители силового ведомства обеспечивали правопорядок во время празднования 434 годовщины со дня образования города Самара. Мероприятия, посвященные этой дате, проходили на площадях, парках и на набережной региональной столицы.

За несколько дней до начала голосования сотрудники лицензионно-разрешительной службы Росгвардии провели дополнительные мониторинговые мероприятия по соблюдению законодательства в сфере частной охранной деятельности. Сотрудники ЦЛРР провели с работниками частных охранных организаций дополнительные инструктажи по алгоритму действий охраны при возникновении различного рода нештатных ситуаций.

Благодаря слаженным действиям сотрудников и военнослужащих Росгвардии, полицейских и работников ЧОО чрезвычайных происшествий не допущено.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*