Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Октябрьском районе Самары пройдет выездная консультация для представителей малого и среднего бизнеса

5 мая 2015 13:40
1556
Она организована в рамках плана антикризисных мер администрацией областной столицы.

Выездная консультация состоится 6 мая в Октябрьском районе и предназначена для представителей малого и среднего предпринимательства и граждан, желающих начать предпринимательскую деятельность.

Консультация по бухгалтерским и юридическим аспектам ведения бизнеса проводится специалистами Самарского бизнес-инкубатора совместно с сотрудниками департамента по промышленной политике и поддержке предпринимательства. В консультации участвует районная инспекция ФНС России и Управление Роспотребнадзора по Самарской области.

На консультации можно будет ознакомиться с порядком исчисления и уплаты налогов субъектами малого и среднего предпринимательства, с учётом последних изменений, а также с полномочиями сотрудников Управления Роспотребнадзора по Самарской области при проведении проверки объекта малого или среднего предпринимательства. Таакж можно будет узнать о и типичных нарушениях в деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, и задать вопросы соответствующим специалистам.

Мероприятие состоится в 11:00 по адресу: ул. Ново-Садовая, 20.

Вход свободный. При себе иметь копии свидетельств ИНН, ОГРН. Для физических лиц – копия паспорта. По всем возникающим вопросам обращаться по тел. 8 (846) 207-25-51

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*