Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Сегодня назовут «Имена молодых дарований Самарской области»

19 ноября 2012 15:01
1473
В Самарском областном художественном музее состоится награждение лауреатов Золотой книги и обладателей звания «Лучший учащийся детской школы искусств Самарской области» 2012 года. 

Мероприятие организовано “Агентством социокультурных технологий”. В нем примут участие представители регионального министерства культуры.

В Золотую книгу были внесены 9 имен. Столько же человек удостоились звания «Лучший учащийся детской школы искусств Самарской области» в этом году. Все они являются лауреатами престижных конкурсов, фестивалей, стипендиатами различного уровня. После награждения состоится праздничный концерт.

Справка Niasam.ru:

«Золотая книга» - уникальное издание, существующее всего в 3-х экземплярах. В нее вписаны имена талантливых самарцев, которые не раз защищали честь региона на Всероссийском и Международном уровне и на деле заслужили право быть вписанными в историю губернии. 
Автор статьи: Дарья Моисеева
Новости по теме
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
300
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
334
Принять участие в субботнике смогут все желающие.
26 апреля 2024, 15:14
27 апреля Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике
Принять участие в субботнике смогут все желающие. Общество
362