Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

На областном Дне молодежи в Новокуйбышевске пройдет выставка «Технопарк – 2019»

26 июня 2019 16:14
1439
29 июня с 13:00 до 22:00 в Новокуйбышевске на площади им. Ленина пройдет областной День молодежи. Главным событием станет IX областная молодежная выставка «Технопарк – 2019». Гости праздника смогут посмотреть посетить соревнования по триалу 4х4, дрифт-шоу, поучаствовать в интерактивных площадках. На фестиваль приедут известные блогеры. Вечером на главной сцене выступят молодежные группы, хедлайнером станет легендарная панк-группа «НАИВ».

Областная выставка «Технопарк» проходит уже в 9 раз и ежегодно дарит участникам большое количество приятных эмоций. В 2019 году она пройдет в рамках празднования областного Дня молодежи. На площадке соберется более 40 000 жителей и гостей региона. Основные мероприятия пройдут на площади имени Ленина и прилегающих улицах.

Для участников праздника пройдут соревнования по триалу 4×4, стрит-болу, брейк-дансу и хип-хопу, современным танцам. Известные YouTube-блогеры Царь, Борщ примут участие в дрифт-шоу и дрифт-такси, а Body Mania проведет площадку по фитнесу и бодибилдингу.

На фестивале будут работать выставка технического творчества, фуд-корт, маркетплейс, АРТ-площадки, творческие мастер-классы для детей и взрослых, спортивная и экстремальная площадки. Пройдет розыгрыш мотоцикла Урал М-63.

Вечером на главной сцене выступят молодежные группы OneOcean, ATMOSPHERIC PRESSURE, King Spirit, LENIN STREET BAND. Хедлайнером станет легендарная панк-группа «НАИВ».

Мероприятие проводится по инициативе молодежной организации «Свобода быть разным», при поддержке департамент по делам молодежи минобрнауки Самарской области, администрации городского округа Новокуйбышевск и ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики», передает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
206
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
245
Принять участие в субботнике смогут все желающие.
26 апреля 2024, 15:14
27 апреля Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике
Принять участие в субботнике смогут все желающие. Общество
265