Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.85
0.26
EUR 94.25
0.41
  • Персональные данные

Координатор наблюдателей в Промышленном районе: "Никаких жалоб не поступало, настроение у избирателей приподнятое"

12 сентября 2020 18:37
4392

В Самарской области продолжаются муниципальные выборы. Сегодня в регионе можно проголосовать досрочно. Для этого не нужно никаких заявлений, достаточно явиться в свой избирательный участок. О ходе голосования в Промышленном районе рассказала координатор наблюдателей Наталья Митрошенкова, передает sova.info.

По ее словам, все меры эпидемиологической безопасности строго соблюдаются. При этом основной поток людей ожидается в воскресенье.

– Сама процедура голосования проходит без каких-либо нарушений. Нет толкучки, все четко и слажено. Люди, конечно, идут, но основной наплыв избирателей ожидаем завтра. Жалоб никаких не поступало, настроение у всех приподнятое. Наблюдателей от партий пока не было, во всяком случае, на нашем участке, – сказала Наталья Митрошенкова.

Проголосовать можно сегодня до 20 часов, а также в основной день голосования – завтра, 13 сентября, с 8 до 22.

 

Фото:   sova.info

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Никита Чернов: в «Крыльях Советов» получаю игровое время, тренер со мной разговаривает
01 сентября 2025, 11:57
Никита Чернов: в «Крыльях Советов» получаю игровое время, тренер со мной разговаривает
Защитник «Крыльев Советов» поделился впечатлениями от переезда в Самару. Спорт
465
Вратарь клуба «Крылья Советов» поделился эмоциями от победы над «Ростовом»
04 августа 2025, 11:31
Вратарь клуба «Крылья Советов» поделился эмоциями от победы над «Ростовом»
Сергей Песьяков обыграл бывшую команду. Спорт
724
Иван Носков: «Мы должны вернуть Самаре репутацию надежного и ответственного партнера»
01 августа 2025, 10:01
Иван Носков: «Мы должны вернуть Самаре репутацию надежного и ответственного партнера»
Глава города Иван Носков ответил на самые актуальные вопросы, которые волнуют горожан сегодня. Общество
909
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее