Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Самаре сотрудники спецподразделений Росгвардии приняли участие в акции «Воин-Донор»

20 февраля 2020 12:54
1239
Мероприятие прошло накануне 23 февраля.

В преддверии Дня защитника Отечества более 50 сотрудников и военнослужащих специальных подразделений ОМОН Управления Росгвардии по Самарской области прибыли на областную клиническую станцию переливания крови.
Бойцы прошли медицинский осмотр. Исследования не выявили никаких противопоказаний, и сотрудников направили непосредственно на сдачу крови. Донорский материал росгвардейцев будет переработан на компоненты, которые поступят в лечебные учреждения региона.
Директор ГБУЗ «Самарской областной клинической станции переливания крови» Сергей Кузнецов поблагодарил бойцов спецподразделений за визит, отметив, что сотрудников Росгвардии, которые следят за собой, активно занимаются спортом и являются по-настоящему здоровыми, во всех отношениях, людьми, всегда рады видеть среди доноров.
Напомним, что традиция безвозмездно сдавать кровь для тех, кто в ней нуждается, в отрядах мобильных особого назначения существует практически с момента их создания. Многие из бойцов ОМОН – доноры со стажем.
«Воин – не обязательно человек с автоматом, это, прежде всего, человек с большим сердцем, — подчеркнул заместитель командира ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Самарской области полковник Андрей Иванюшин, который сам является почетным донором. — Боец ОМОН – это в первую очередь защитник. Такой человек не может равнодушно пройти мимо чужой беды. Это наша работа – прийти на помощь людям в трудную минуту. И если есть хоть маленький шанс спасти кого-то, мы всегда будем его использовать и призывать других», сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*