Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Самаре начальник территориального Управления Росгвардии вручил награды журналистам

16 января 2020 11:23
954
Кроме того, генерал-майор полиции Александр Эсауленко озвучил результаты работы подчиненных подразделений в 2019 году. 

В Самаре в рамках расширенного совещания по итогам служебно-боевой деятельности за 2019 год состоялось награждение представителей средств массовой информации, освещающих деятельность регионального Управления Росгвардии. В присутствии приглашенных гостей из числа руководящего состава силовых структур, сотрудников и военнослужащих Росгвардии, генерал-майор полиции Александр Эсауленко вручил грамоты, благодарности и памятные подарки корреспондентам и редакторам, помогающим формировать положительный имидж ведомства в глазах жителей Самарской области.

«У нас давно сложилось тесное и продуктивное сотрудничество с ведущими телеканалами, интернет-изданиями, газетами и радиостанциями региона. От себя лично и от лица своих коллег поздравляю всех журналистов с профессиональным праздником, который отмечался недавно – с Днем российской печати. Надеюсь, что наше сотрудничество в наступившем году будет развиваться и крепнуть» - отметил начальник Управления Росгвардии по Самарской области Александр Эсауленко, вручая награды представителям СМИ.

Кроме того, генерал-майор полиции Александр Эсауленко озвучил результаты работы подчиненных подразделений в 2019 году. В общей сложности бойцы ОМОН, СОБР и авиационного отряда специального назначения приняли участие более чем в 2 700 специальных мероприятиях.

Экипажи вневедомственной охраны Росгвардии пресекли около 5 700 правонарушений, выявили свыше 90 граждан, находившихся в розыске. Сумма денежных средств, перечисленных в федеральный бюджет по договорам охраны, превысила 326 млн. рублей, при этом краж с охраняемых объектов не допущено.

Специалисты ЛРР исполнили свыше 41 тыс. заявлений на оказание гражданам и юридическим лицам государственных услуг, 97 % из них – в электронном виде. Совместно с полицейскими проведено более 80 тыс. проверок владельцев гражданского огнестрельного оружия. За не соблюдение требований действующего законодательства составлено 6,4 тыс. протоколов об административных правонарушениях, изъято около 3 тыс. единиц оружия.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*