Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Образовательный IT-проект Panda Meetup вновь пройдет в Самаре

21 ноября 2018 13:50
1151
Участие в нем бесплатное.

В субботу, 24 ноября, в 12.00 в Самаре на базе гостиницы 7 Avenue Hotel & SPA (ул. Ново-Садовая, 3) начнет работу образовательный IT-проект Panda Meetup. Более 100 опытных фронтенд-разработчиков из Москвы, Самары и Тольятти обсудят современные технологии и успешный опыт в этой сфере.

Основная цель проекта Panda Meetup, который реализуется при поддержке департамента информационных технологий и связи Самарской области и Агентства экономического развития Тольятти, - создать условия для быстрого профессионального роста IT-специалистов, для обмена опытом. Проект максимально доступен - участие в нем бесплатное.
Первое мероприятие Panda Meetup прошло в июне, а всего до октября проведено 7 подобных мероприятий. Проект ориентирован на всю Россию, и мероприятия уже прошли в Пензе, Саратове, Тольятти. Во всех городах проект получил позитивный отклик как у разработчиков, так и у руководства крупных компаний, которые поддержали проект.

Panda Meetup - это продолжение крупнейшей в Поволжье конференции фронтенд-разработчиков FrontDays. В 2018 году конференция собрала более 300 разработчиков из 10 регионов России, а также Германии и Норвегии. Но конференция проходит лишь раз в год и требует серьезной подготовки. При этом желание регулярно обмениваться опытом есть как у опытных разработчиков, так и у начинающих. Так появился проект Panda Meetup. Здесь разработчики выступают с докладами, а после доклада происходит обсуждение заявленной темы в неформальной обстановке.

Одна из основных целей проекта - это привлечение федеральных и международных IT-компаний в регион. Например, в октябре в Тольятти открылся офис компании One two trip.
На мероприятии о своем опыте внедрения новых технологий расскажут Василий Корянов из компании VoxImplant (Москва), Артём Белов из компании Cxense (Самара), Сергей Левин из компании ROKO Labs (Самара), Евгений Холмов, Промсвязьбанк (Москва).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*