Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Более 300 ветеранов Великой Отечественной войны Самарской области получат денежные выплаты

24 января 2019 13:38
1309
Единовременная выплата будет осуществляться в течение 2019 года.

В преддверии 75-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (27 января 2019 года) Правительством Санкт-Петербурга будет осуществлена единовременная денежная выплата в размере 7 000 рублей ветеранам-блокадникам, а также гражданам Российской Федерации, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Выплата будет производиться ветеранам, проживающим по всей России.
В Самарской области проживает более 300 ветеранов.

Единовременная выплата будет осуществляться в течение 2019 года. Для получения выплаты необходимо личное (либо через законного представителя) заявление ветерана и удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда». На территории Самарской области управлениями социальной защиты населения организован приём заявлений и формирование пакета документов, дающих право на выплату.
Министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области уже направлены документы в г. Санкт - Петербург для организации выплаты 87 ветеранам-блокадникам, в дальнейшем документы будут направляться ежемесячно в течение текущего года.
За дополнительной информацией льготополучателям необходимо обращаться в учреждения социальной защиты населения по месту жительства, сообщает пресс-служба облправительства.


pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

24 января 2019 14:20
Силантий
Зачем же людей запутывать. В заголовке надо было дать "ветеранам-блокадникам", а не ветеранам ВОВ. Это ведь совершенно разные категории. Тогда бы у людей не было разочарований.