Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Жителю Самарской области пришлось заплатить за драку

17 января 2018 10:26
934
После неисполнения им решения суда в добровольном порядке в дело пришлось вмешаться работникам судебным приставам.

Перепалка, перешедшая из стадии обмена словами в рукоприкладство, привела участников конфликта в суд. Гражданин К., обратился к служителям Фемиды с требованием, обязать гражданина З. возместить полученный в ходе драки ущерб. Суд принял решение удовлетворить требование истца и назначить сумму для выплаты в качестве морального вреда в размере 40 тысяч рублей. В отделе судебных приставов Волжского района Самарской области в отношении гражданина З. было возбуждено соответствующее исполнительное производство.

В рамках исполнительного производства должностными лицами УФССП России по Самарской области в отношении должника было вынесено постановления о временном ограничении должника З. в праве выезда за пределы Российской Федерации, совершен выход по месту жительства мужчины и составлен акт описи и ареста принадлежащей ему бытовой техники. Также судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении принадлежащего ему транспортного средства.

Данные меры возымели эффект. Гражданин З., собравшись продавать свой автомобиль, полностью погасил имеющуюся задолженность перед гражданином К. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*