Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Самаре отметят День материнства и красоты в новом формате

5 апреля 2018 09:55
1821
Организатором мероприятия является Самарская региональная общественная организация «Армянская Община».

7 апреля в ТРК «Вива Лэнд» состоится праздничное мероприятие нового формата, приуроченное ко Дню материнства и красоты в Армении. Организатором мероприятия является Самарская региональная общественная организация «Армянская Община». Начало в 16:00.

Для Армении и армян, проживающих в России, 7 апреля – особый день календаря,когда отмечается один из любимых праздников – День материнства и красоты.

День был выбран не случайно: эту дату благословил сам Католикос всех армян Гарегин II. Согласно григорианскому календарю, 7 апреля Апостольская церковь Армении отмечает Благовещение. Это день, когда с неба спустился Архангел Гавриил, чтобы передать юной Деве Марии божественную весть о том, что девушке суждено стать Богородицей и Матерью Спасителя. Праздник Благой вести был любимым церковным торжеством армян с древнейших времен.

В этом году праздник отметят в новом формате: в одном из самых многолюдных и популярных развлекательных мест города – в ТРК «Вива Лэнд» состоится праздничный концерт с участием национальных творческих коллективов Самарской области и профессиональных артистов. Для посетителей торгового комплекса споет лауреат всероссийских и международных конкурсов Роза Цпнецян, а на национальных музыкальных инструментах сыграет Артем Тер-Оганнисян.

Приглашают всех желающих принять участие в праздничном мероприятии в ТРК «Вива Лэнд».
Для представительниц прекрасного пола организаторы мероприятия подготовили приятные сюрпризы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*