Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Самарские судебные приставы возобновляют прием граждан

29 мая 2020 09:23
2191
Запись через Электронный сервис «Запись на личный прием».

На время режима повышенной готовности приостановлен личный прием граждан, поэтому многие жители региона обращаются к судебным приставам-исполнителям по телефону, в день поступает 200-300 звонков, также увеличилось количество обращений, через официальный интернет-сайт Управления.
На время режима повышенной готовности приостановлен личный прием граждан, поэтому многие жители региона обращаются к судебным приставам-исполнителям по телефону. В день в Управление поступает около 300 звонков. Также увеличилось и количество обращений через официальный интернет-сайт Управления.
Обратиться в службу судебных приставов можно через «Интернет-приемную», «Личный кабинет стороны исполнительного производства» официального интернет-сайта Управления, Единый портал государственных и муниципальных услуг, а также по телефонам отделов, которые указаны на официальном Интернет-сайте в разделе «Контакты». Оставить документы граждане могут в специальном почтовом ящике по адресу: г. Самара, ул. Урицкого, д.17.

В связи с введенными ограничениями по приему граждан и представителей организаций, желающие записаться на личный прием к должностным лицам структурных подразделений Управления могут использовать Электронный сервис «Запись на личный прием» (далее — Сервис).

Для осуществления записи на прием к должностным лицам необходимо:
зайти на официальный сайт Управления (https://r63.fssprus.ru/) в раздел «Сервисы», подраздел «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России»;
авторизоваться через ЕСИА (гражданин должен быть зарегистрирован на Едином портале государственных и муниципальных услуг);
выбрать регион — Самарская область, структурное подразделение Управления, должностное лицо в виде начальника отдела — старшего судебного пристава структурного подразделения Управления, указать причину обращения, внести свои персональные данные, выбрать дату и время записи, записаться на прием.
Время приема одного человека ограничено до 20 минут.
В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID 19) гражданам и представителям организаций, записавшимся на личный прием посредством Сервиса необходимо при себе иметь средства индивидуальной защиты (медицинская маска, перчатки), а также соблюдать дистанцию не менее 1.5 метра.
В ходе личного приема по предварительной записи в забронированное время гражданином или представителем организации должны быть предъявлены следующие документы: паспорт (доверенность) гражданина и документ, подтверждающий запись на прием посредством Сервиса.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*