Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

С 6 по 8 ноября в ВК «Экспо-Волга» состоялась 22 выставка-форум «Дентал-Экспо. Самара

11 ноября 2019 12:15
1197
На площадке более 70 участников представили свою продукцию.

«Дентал-Экспо. Самара» - это крупнейшая авторитетная платформа в ПФО для специалистов стоматологической отрасли, которая известна далеко за пределами региона и страны.
Проект проходит при активной поддержке министерства здравоохранения Самарской области, Стоматологической ассоциации России и Стоматологической ассоциации Самарской области, Самарского государственного медицинского университета.
Посетителями проекта стали более 4 тысяч специалистов и экспертов отрасли - это гости из США, Казахстана, Армении, республики Беларусь, Приднестровья, Нагорного Карабаха, Калининграда, а также из многих городов России.
«Приезжают сюда не только поделиться опытом, но и посмотреть те наработки, ту методологию, которая наработана у нас в Самаре, нашими специалистами», - обратился с приветствием к гостям проекта заместитель министра здравоохранения Самарской области Мерген Сергеевич Бадма-Гаряев.
«Наше форумное мероприятие играет огромную роль для отрасли. Каждый год здесь собираются лучшие из лучших, чтобы продемонстрировать свои новинки, наработки, достижения. Это настоящий праздник для нас с вами», - подчеркнул президент СтАР, директор стоматологического института СамГМУ, главный стоматолог Приволжского федерального округа и Самарской области Дмитрий Александрович Трунин.

Действительно, проект знаменит не только масштабной и современной экспозиционной частью, но и насыщенной деловой программой. За три дня форума для специалистов состоялось более 20 мероприятий. Они аккредитованы в системе НМО, а слушатели получили свидетельства с кредитами. Одним из главных мероприятий стал XXII Стоматологический симпозиум «Стоматология XXI века».

«На нашей площадке сегодня собрался весь цвет российской стоматологии. А наши зарубежные гости добавляют этому мероприятию и практической пользы и, конечно, масштаба», - подчеркнул генеральный директор Андрей Дмитриевич Левитан.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*