Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Михаила Бабича в должности полпреда президента в ПФО сменил Игорь Паньшин

24 августа 2018 13:51
1120
Он до отставки Михаила Бабича являлся его заместителем.

В Приволжском федеральном округе сменился полномочный представитель президента. Михаил Бабич назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Белоруссия, а также специальным представителем Президента РФ по развитию торгово-экономического сотрудничества с Республикой Белоруссия. Об этом сообщается на сайте полпредства. Стоит напомнить, что переезд в соседнюю страну бывшего СССР Михаилу Бабичу прочили давно. Сегодня же Владимир Путин по этому поводу встретился с новым послом, пишет СО ОНЛАЙН.

Его место сегодня же, 24 августа, занял Игорь Паньшин, который до отставки Михаила Бабича являлся его заместителем, причем эту должность он занял более года назад, в марте 2017-го. До этого момента вся карьера Игоря Паньшина (на фото), имеющего звание генерал-полковника внутренней службы, была связана со структурами пожарной охраны и МЧС. До прихода в полпредство он возглавлял Приволжский региональный центр МЧС.

О новом и.о. полпреда известно, что он уроженец Нижнего Новгорода. Родился 19 марта 1963 года. В 1982 году окончил Сормовский машиностроительный техникум, три года спустя — Ивановское пожарно-техническое училище МВД СССР, еще через пять лет — Высшую инженерную пожарно-техническую школу МВД СССР. В 2004 году — Высшие академические курсы Военной академии Генерального штаба ВС РФ, в 2014-м — Международный юридический институт.

Карьера нового и.о. полномочного представителя началась в военизированных пожарных частях МВД СССР. В 1994 году он перешел на работу в управление государственной пожарной службы УВД Нижегородской области, которое возглавил в 2002-м. А в июле того же года стал заместителем начальника ГУ по делам ГО и ЧС Нижегородской области—начальника Управления государственной пожарной службы. Еще через год Игорь Паньшин снова сменил место работы — стал замминистра по подготовке и обучению кадров МЧС Республики Башкортостан. А спустя полгода, в ноябре 2003-го, — возглавил уже ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Спустя пять лет, в 2008 году, назначен начальником Приволжского регионального центра МЧС России и оставался в этой должности до марта прошлого года.


Источник фото: tatar-inform.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

24 августа 2018 16:19
Силантий
В тексте г-п, а на фото г-л. Непонятка. хотя вряд ли нач мчс даже округа был г-п.