Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Конкурс «Семейный зоо-портрет» проведут в Самарском зоопарке

20 ноября 2019 10:13
950
В конкурсе могут принять участие дети дошкольного и школьного возраста. 

Очень часто внешность человека, манеру одеваться или его черту характера сравнивают с каким-либо животным, например: «глаза как у лани», «сильный как лев», «важный как павлин», «хитрая как лиса». Самарский зоопарк предлагает ребятам и их родителям поучаствовать в веселом конкурсе рисунков «Семейный зоо-портрет».

Работы принимаются в формате А3, членов своей семьи нужно изобразить в виде животных. В конкурсе могут принять участие дети дошкольного и школьного возраста. Работы принимаются с 11 по 22 ноября. Оригинал рисунка можно принести в зоопарк по адресу: ул. Ново-Садовая, 146, с 8.00 до 16.30 или прислать качественную копию на электронную почту зоопарка: zoonpo@yandex.ru
Обязательно на лицевой стороне рисунка в нижнем правом углу указать: ФИО, возраст и учебное учреждение. На лицевой стороне рисунка сверху по центру название, например - Семья Ивановых.
Итоги конкурса будут подведены 25 ноября в 13-00. Победители конкурса будут приглашены в зоопарк 26 ноября в 14-00 на праздник «День матери, посвященный зоо-мамам».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*