Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Сегодня педагоги по всей России отмечают свой профессиональный праздник   

5 октября 2020 16:33
1661

Талант быть Учителем – дар, который помогает заметить и раскрыть способности своих учеников, не только дать знания, но и привить нам с детства любовь к миру, желание менять его к лучшему, быть настоящим Человеком. Именно поэтому учителя вкладывают в свою работу не только силы и время, но и собственную душу.  

Участие в проекте НОЦ «Инженерия будущего» выдающихся педагогов, которые день за днем «зажигают» сердца своих воспитанников тягой к совершению невероятных открытий, вдохновляют на новые шаги на непростом пути постижения наук - важнейшее условие для успешности проекта по достижению целей, поставленных перед научно-образовательным центром. Именно они ежедневно трудятся над созданием того кадрового потенциала, на который возлагает надежды современное поколение.  

Команда Института регионального развития и НОЦ «Инженерия будущего» поздравляет всех педагогов с их профессиональным праздником и благодарит за кропотливый труд, самоотдачу и внимание к своим воспитанникам.  Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, успехов, удовлетворения от работы и тепла в семейном кругу! 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*