Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Сайты с незаконными заданиями ЕГЭ закроют до суда

11 июня 2013
1323
В случае обнаружения подобных нарушений, правоохранительные органы будут направлять соответствующее представление регистраторам доменных имен.

Интернет-сайты, на которых незаконно размещаются ответы ЕГЭ, могут быть закрыты в досудебном порядке в случае, если правоохранительные органы направят соответствующее представление регистраторам доменных имен, сообщил директор по связям с общественностью компании-регистратора Ru-Center Андрей Воробьев.

В случае поступления такого представления компания-регистратор отзовет делегирование доменного имени сайта, в соответствие с которым имя предоставленое в пользование его владельцу, и сайт станет недоступным для посещения ни при каких условиях, подчеркнул он, сообщает РИА Новости.

Также агентство со ссылкой на представителя Роскомнадзора Владимира Пикова сообщает, что ведомство знает о размещении ответов ЕГЭ в Интернете, однако, по его словам, мониторинг таких фактов и их пресечение не входят в полномочия ведомства.
Напомним, что накануне старта единого госэкзамена в России в Сети стали массово появляться сайты, предлагающие бесплатно или за деньги получить доступ к заданиям ЕГЭ. Как подчеркивали в Роскомнадзоре, большинство из них являются фальшивыми, сообщает rg.ru