Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Академия Наяновой в Самаре заплатит двойной штраф

28 августа 2019 10:58
1596
Первый она не выплатила вовремя.

Академия Наяновой не оплатила вовремя штраф в 50 тысяч рублей, наложенный Роспотребнадзором, и штраф удвоился. Решение об ужесточении санкции 7 августа принял мировой суд 27-го участка Ленинского района Самары.

Как говорится в решении, первый штраф наложен на академию на основании постановления санитарного врача по ч.2 ст. 6.7 КоАП РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к условиям отдыха и оздоровления детей, их воспитания и обучения». Само учреждение свою вину не признало, однако обжаловать постановление суда тоже не стало.

В результате, государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Самарской области «Академия для одаренных детей (Наяновой)» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 100 тысяч рублей.

ГБНОУ СО «Академия для одаренных детей (Наяновой)» является правопреемником ГБОУ высшего образования Самарской области «Самарская государственная областная академия «(Наяновой)», переименованного с 1 мая этого года в связи с изменением типа образовательной организации, пишет СО ОНЛАЙН.


Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*