Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Самарской области с 1 сентября 2020 года все школьники с 1 по 4 класс будут питаться бесплатно

5 марта 2020 11:49
4003
Об этом отчитались работники регио­нального минобра.

В Самарской области с 1 сентября 2020 года горячее питание в школе для всех учеников младших классов ( с 1 по 4 ) будет предо­став­ляться бесплатно. Об этом рассказали в министерство образо­вания и науки региона, отметив, что таким образом ведомство обеспе­чивает испол­нение послания прези­дента, в котором звучала эта тема.

Областные чиновники заявили, что возмож­ности органи­за­торов питания позволяют решить постав­ленную задачу на терри­тории всей Самарской области, пишет СитиТраффик.

- С 1 января 2020 года бесплатным двухра­зовым питанием уже обеспечены обуча­ю­щиеся с ограни­ченными возмож­но­стями здоровья всех возрастов, — добавили в областном министерстве образо­вания.

Напомним, губер­натор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе своего послания также затра­гивал вопрос обеспе­чения детей горячим питанием в школах. Он напомнил, что из бюджета Самарской области выпла­чи­ваются пособия на питание в школах, размер которых с 1 сентября 2019 года увели­чился вдвое: с 350 рублей до 700 рублей соответ­ственно. По словам губер­натора, эту выплату в настоящее время получает 16,5 тыс. школь­ников.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*