Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Новогодние каникулы на АВТОВАЗе начнутся 20 декабря

14 декабря 2016 13:27
1564
К этому времени, как ожидается, будет выполнен производственный план декабря.

АВТОВАЗ с 20 декабря может приостановить производство автомобилей в Тольятти – завод уйдет на зимние каникулы, рассказал "Ведомостям" представитель компании.

К этому времени, как ожидается, будет выполнен производственный план декабря, а имеющиеся складские запасы обеспечат автомобилями дилерские центры, пояснил он. По его словам, зимние каникулы могут начаться на несколько дней раньше, окончательного решения еще нет, но выпуск машин точно возобновится 9 января. За это время помимо прочего будет завершен перенос трехдверной LADA 4x4 из 62 корпуса на основную линию конвейера.

Завод "LADA Ижевск" уйдет на каникулы с 23 декабря по 8 января, сказал в понедельник его гендиректор Михаил Рябов. По его словам, в этот период предприятие будет в том числе готовиться к производству новинок – универсала LADA Vesta и его Cross-версии.

Год назад зимний отпуск на АВТОВАЗе длился с 1 по 17 января, но выпуск машин был приостановлен раньше. После новогодних праздников предприятие уходило в корпоративный отпуск. В этот раз решено эти дни перенести на майские праздники.

Впрочем, текущие продажи в России (с 2013 г. рынок сократился вдвое) пока не обеспечивают нормальную загрузку мощностей АВТОВАЗа – этим объясняется то, что завод уйдет на каникулы раньше Нового года, продолжает Удалов. Например, в 2015 г. при мощности около 1 млн машин в год волжский автогигант выпустил 537 371 машину и машинокомплект, указано в его годовом отчете, пишет Автосреда.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*