Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В Тольятти проверили соблюдение масочного режима на ярмарках

3 августа 2020 10:54
1917
В субботу, 1 августа в Тольятти прошел профилактический рейд по городским ярмаркам в 7 квартале у остановки "Детский мир", на улицах Лизы Чайкиной и Железнодорожной.
Представители городской администрации, Роспотребнадзора проверяли исполнение требований, установленных с целью недопущения распространения коронавируса, а также обращали внимание на другие нарушения.

В результате выявлен целый ряд недочетов.

"В частности, участники рейда зафиксировали отсутствие у некоторых продавцов перчаток и дезинфицирующих средств, вывесок со сведениями о продавце и бесплатных одноразовых пакетов для покупателей. Кроме того, на одном из торговых объектов проверяющие выявили факт курения на рабочем месте, а не в специально отведенной для этого зоне. Также не на всех ярмарках в свободном для покупателей доступе находились контрольные весы", - сообщает мэрия города.

По всем замечаниям составлены акты, руководители торговых точек должны устранить нарушения, иначе им грозит приостановка работы. Через две недели состоится контрольный рейд по точкам с целью проверки устранения выявленных замечаний, пишет Самру.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*