Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Дом культуры в селе Елшанка готов на 60% 

3 ноября 2020 16:54
1103

В селе Елшанка Сергиевского района Самарской области в рамках национального проекта «Культура» ведется реконструкция сельского Дома культуры. В настоящее время выполнены работы по усилению внутренних проемов, устройству кирпичной кладки стен, установке оконных и дверных наружных блоков, устройству кровельного покрытия. Строители приступили к внутренней отделке здания, утеплению и декоративной отделке фасада, усилению цоколя. По информации министерства строительства Самарской области, готовность объекта составляет 60%.

Реконструкция устаревшего здания предполагает полную перепланировку внутренних помещений, замену кровли, систем отопления, водоснабжения, водоотведения, пожарной и охранной сигнализации, видеонаблюдения.

В зрительном зале и на сцене будут оборудованы новые входы. Появится гардероб, которого раньше не было. Кроме концертного зала на 110 мест, в здании будет работать современная библиотека. Запланировано место для игры в настольный теннис. К тому же площадь учреждения будет увеличена ещё и за счёт строительства дополнительного остеклённого помещения. 

Все это стало возможным благодаря национальному проекту «Культура», инициированному Президентом России Владимиром Путиным. Реализация нацпроекта находится на постоянном контроле у Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Глава региона неоднократно отмечал:  «Сегодня перед государством стоит цель – развивать таланты, выявлять их, обеспечивать возможность для самореализации граждан», передает пресс-служба облправительства. 

 

 

Хотите смотреть любимые передачи и фильмы в Ultra HD 4K? где купить ТВ приставку для цифрового телевидения. Ответ можно получиться на сайте 2090000.ru. Универсальный пульт, подборки самого интересного на главном экране, голосовое управление.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*