Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Тольятти наркодилера осудили на 12 лет

2 октября 2014 09:10
1838
У него изъяли наркотиков на 800 тысяч рублей.

Александра Мирончука признали виновным в сбыте и приготовлении к сбыту синтетических наркотиков. Из тайников («закладок»), организованных Мирончуком для сбыта и хранения наркотических средств, наркополицейскими изъято более 700 граммов синтетических наркотиков и их производных. Стоимость изъятых наркотиков на «черно рынке» могла составить 800 тыс. руб.

40-летний житель Тольятти Александр Мирончук, ранее дважды судимый за сбыт и хранение наркотиков, организовал сбыт наркотических средств синтетического происхождения т.н. бесконтактным способом на территории Автозаводского района.

Приобретая оптовые партии «синтетики» через Интернет-сайты, Мирончук в квартире по месту жительства расфасовывал их на меньшие и розничные партии, затем помещал в скрытые места на различных участках местности для сбыта либо хранения. Все «закладки» подлежали строгому учету – места тайников Мирончук фотографировал, адреса записывал.
Все контакты с «покупателями» Мирончук поддерживал исключительно с помощью sms-сообщений, сообщает пресс-служба самарского наркоконтроля.
Теперь он 12 лет проведет в колонии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*