Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Тольятти 19-летний преступник ограбил кассира магазина

29 января 2020 09:50
1076
Ранее его уже судили за кражу.

При патрулировании улиц Центрального района полицейским в Тольятти поступило сообщение о том, что в одном из торговых павильонов, расположенных на улице Горького, неизвестный мужчина открыто, с применением физического насилия, не опасного для жизни и здоровья, похитил из кассы денежные средства в сумме 10 000 рублей. В кратчайший срок ближайший экипаж прибыл на место происшествия. Полицейские опросили 51-летнюю женщину-кассира и очевидцев произошедшего. Потерпевшая рассказала, что раньше уже видела злоумышленника - он покупал у них продукты, описала его внешность и одежду.

Стражи правопорядка передали информацию в дежурную часть отдела полиции и приступили к розыску злоумышленника методом объезда близлежащих дворов. На соседней улице полицейские обратили внимание на молодого человека, внешне схожего с разыскиваемым. Увидев патрульный автомобиль, он попытался убежать, но был оперативно задержан сотрудниками ППСП и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе опроса 19-летний местный житель, ранее судимый за кражу, признал вину в содеянном. Похищенные деньги изъяты у подозреваемого и возвращены потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*