Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Сызрани раскрыли серию краж из гаражей

7 мая 2014 10:20
1315
Подозреваемым грозит до пяти лет лишения свободы.

В течение апреля в полицию поступило несколько обращений от владельцев гаражей, расположенных в районе завода Тяжмаш. Низвестные похищали из гаражей запасные колеса, автозапчасти и различный инвентарь. Преступники проникали внутрь помещений, ломая замки, либо разбирая часть кирпичной кладки.
На поимку воров были ориентированы все подразделения полиции.
В ночь с 4 на 5 мая на улице Мурманской полицейские остановили легковой автомобиль, груженный различными автозапчастями. Находящиеся в машине молодые люди не смогли пояснить офицерам полиции, откуда у них данный груз, и для каких целей он предназначается.
Оперативники задержали молодых людей и установили, что запчасти, находившиеся в автомобиле, молодые люди тайно похитили из одного из гаражей и в дальнейшем планировали их продать.

Подозреваемые - молодые люди 1994 и 1997 годов рождения, учащиеся средне-специальных учебных заведений города Сызрани, задержаны. Часть похищенного имущества изъята и в ближайшее время будет возвращена законным владельцам.
Молодые люди подозреваются в совершении как минимум четырех краж из гаражей. Им грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*