Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Самаре задержан разбойник-рецидивист

5 октября 2020 10:44
1404

Он напал на женщину и похитил золотые цепочки.

В сентябре текущего года в Отдел полиции № 3 Управления МВД России по г. Самаре обратилась 55-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что днем на улице 22 Партсъезда неизвестный мужчина открыто похитил у нее две золотые цепочки. Причиненный ущерб потерпевшая оценила в 30 тысяч рублей.

Полицейские подробно опросили женщину, с ее слов составили портрет подозреваемого. Ориентировка с описанием внешности злоумышленника направлена в отделы полиции, Росгвардии и организации правоохранительной направленности.

Располагая сведениями о похищенном, сотрудники уголовного розыска проверили места возможной реализации золотых изделий. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий у полицейских появились сведения о том, что к нападению может быть причастен безработный мужчина, проживающий на территории Кировского района.

По данным стражей порядка, 44-летний злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления и разбойное нападение. Оперативники проверили круг общения разыскиваемого и установили адрес, где он мог находиться. Сотрудники полиции задержали мужчину и доставили его для дальнейшего разбирательства в территориальный орган внутренних дел.

В ходе опроса задержанный дал признал свою вину полностью.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит лишение свободы на срок до семи лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*