Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Самаре ищут мошенниц, обокравших пенсионерку

18 февраля 2020 11:33
1298
Они представились соцработницами.

17 февраля примерно в 11:00 две неустановленные женщины завладели денежными средствами в размере 140 тысяч рублей, принадлежащими пенсионерке 1931 года рождения, проживающей в поселке Мехзавод, 11 квартал, 25.

Злоумышленницы, встретившие пенсионерку на улице, представились социальными работниками и предложили ей продукты питания по льготной цене. Войдя в доверие к пенсионерке, они проследовали к ней в квартиру, где тайно похитили из шкафа сбережения.

Полицейскими со слов потерпевшей был составлен фоторобот одной из подозреваемых, на месте происшествия правоохранителями проведен осмотр, поквартирные обходы близлежащих домов, торговых и общественных организаций. Также полицией устанавливаются очевидцы и владельцы автотранспорта (с видеорегистраторами), которые могли находиться в указанное время рядом с домом, где проживает потерпевшая.

Ориентировка с описанием примет злоумышленниц доведена до личного состава самарской полиции, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Стражи порядка продолжают работу по розыску подозреваемых.

Приметы подозреваемых:

1. Женщина на вид 35-40 лет, плотного телосложения, рост 150-160 см.

Была одета: куртка темного цвета до колен, шапка темного цвета.

2. Женщина 35-40 лет, рост 150-150 см.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности разыскиваемых или об их местонахождении, с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: дежурная часть ОП №8 Управления МВД России по г. Самаре (846) 950-02-02, или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Конфиденциальность гарантируется!

Сотрудники полиции напоминают гражданам: не впускайте в дом посторонних людей, во избежание мошенничеств и краж спрашивайте у «незваных гостей» удостоверение личности, название организации, адрес, телефон, на который можно позвонить и уточнить, действительно ли пришедший является тем, за кого себя выдает.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*