Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Кинельском районе полицейские поймали с поличным двоих мужчин, которые изготавливали нефтеврезку

14 августа 2015 09:45
1391
В Кинельском районе полицейские поймали с поличным двоих мужчин, которые изготавливали нефтеврезку
Скрытое наблюдение за ними было установлено давно.

В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции задержали подозреваемых с поличным, прямо на месте преступления.

Подозреваемых в изготовлении незаконной врезки в магистральный трубопровод задержали сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области. В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий, направленных на предупреждение и раскрытие преступлений в сфере ТЭК, полицейские получили информацию, что двое жителей Кинеля могут быть причастны к кражам нефтепродуктов.

Сотрудники полиции взяли мужчин в разработку. За ними было установлено скрытое наблюдение. В результате оперативники задержали подозреваемых с поличным, в момент осуществления врезки в нефтепровод. Операция по задержанию проводилась на территории Кинельского района Самарской области.

По версии сотрудников органов внутренних дел, к преступлению причастны местные жители 45-ти и 36-ти лет. В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли конструкцию врезки и инструменты, которые ими использовались.

В настоящее время по факту приготовления к краже возбуждено уголовное дело. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании им меры пресечения. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*