Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Сызранец украл перфоратор у родственницы

8 ноября 2017 11:35
999
В настоящее время имущество изъято и возвращено владельцу.

В полицию обратилась жительница города Сызрань 1986 года рождения. Женщина сообщила полицейским, что у нее из дома пропал перфоратор.

По указанному в сообщении адресу выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и подробно опросили заявительницу. 

Из опроса заявительницы следовало, что строительный инструмент принадлежит ее родственнику, который делает ремонт дома, где она проживает. Именно женщина и заметила пропажу инструмента, который мужчина хранил в сенях. Она сразу обратилась за помощью в полицию и сообщила о пропаже владельцу перфоратора – жителю города Сызрань 1975 года рождения. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 6 тысяч рублей. По словам женщины,  в совершении преступления она подозревает другого  своего родственника. Молодой человек проживает в этом же доме вместе с ней. Именно после того, как он ушел, хозяйка жилища и обнаружила пропажу имущества. Где находиться молодой человек сейчас, в тот момент заявительница не знала.    

Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый за кражу и грабеж житель города Сызрань 1995 года рождения. Как установили оперативники, похищенный инструмент предполагаемый злоумышленник сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на покупку спиртного.  В настоящее время имущество изъято и возвращено владельцу.

О краже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*