Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самарской области братья пытались похитить человека

4 февраля 2020 12:53
1273
Так они решили отомстить за избиение отца.

Прокуратурой Безенчукского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя с. Потуловка Безенчукского района области, 1987 года рождения, который длительное время находился в розыске, в похищении человека.

По версии следствия, 24.02.2018 потерпевший находился в с. Калиновка Безенчукского района в гостях у знакомого, где также присутствовал мужчина - житель с. Потуловка Безенчукского района. В ходе возникшей между данным мужчиной и потерпевшим ссоры произошла драка с нанесением взаимных побоев.

По возвращении домой мужчина сообщил о случившемся своим сыновьям, которые решили отомстить за отца и наказать обидчика.

Реализуя свой преступный план, братья выехали к месту нахождения потерпевшего, избили его, затем погрузили потерпевшего, находящегося в бессознательном состоянии, в багажник своего автомобиля и вывезли в направлении с. Ольгино Безенчукского района.

В дальнейшем потерпевший пришел в сознание, воспользовавшись отсутствием похитителей, самостоятельно выбрался из багажника путем открытия замка изнутри автомобиля, тем самым скрылся от преступников, обратившись за помощью к местным жителям.

Ранее в 2019 году прокуратурой района в отношении одного из братьев уголовное дело уже было рассмотрено судом. Итогом судебного разбирательства стал обвинительный приговор, пишет облпрокуратура.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*