Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Перед судом предстанут самарцы, незаконно продававшие анаболики

18 апреля 2020 11:32
2195
Обвиняемый смог легализовать свыше 2 600 000 рублей.

Как следует из материалов уголовного дела, самарец 1983 г.р. с помощью Интернета и мессенджеров приобретал анаболические стероидные препараты, которые совместно со своим приятелем 1984 г.р. сбывал жителям Самары, активно занимающихся спортом.

По версии следователей, обвиняемый 1983 г.р. попросил своего отца, не осведомленного о его преступных целях, оформить на свое имя банковскую карту, номер которой впоследствии фигурант уголовного дела сообщал своим клиентам для оплаты приобретённых сильнодействующих средств. С целью легализации вырученных денежных средств, обвиняемый расплачивался ими за товары и услуги, а также инвестировал в легальный бизнес, осуществляя продажу спортивного питания, выдачу процентных денежных займов. Часть полученных денег он отдавал своему приятелю, а часть использовал на приобретение новых партий запрещенных средств.

В период с января по июнь 2018 года обвиняемый путем проведения финансовых операций, смог легализовать свыше 2 600 000 рублей, приобретенных в результате совершения сбыта сильнодействующих веществ. 

В ходе расследования уголовного дела, следователи допросили более 100 свидетелей. Изъято свыше 7 килограммов сильнодействующих веществ. Проведено 15 криминалистических судебных экспертиз и исследований. Материалы уголовного дела составили 39 томов, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*