Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Тольятти по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве

11 июля 2019 11:12
943
Потерпевший в подъезде сделал замечание парню, который шумно вел себя.

В полицию Тольятти поступило сообщение о том, что в одном из подъездов дома, расположенного по улице Революционной, находится мужчина с множественными ранениями головы. Приехавшие по вызову медики обнаружили, что мужчина скончался.

Сотрудники полиции, прибывшие по указанному адресу, установили личность погибшего. Им оказался 37-летний местный житель. Установлено, что в подъезде дома, где проживал приятель потерпевшего, между ним и незнакомым молодым человеком произошла ссора, которая переросла в драку, закончившуюся летальным исходом.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ППС около лифта этого же дома был замечен молодой человек. Полицейские обратили внимание на то, что одежда у него была в крови. Молодой человек был задержан стражами правопорядка и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса задержанный – местный житель 2000 года рождения, ранее не судимый, признался в совершении преступления.

Полицейские выяснили, что в день совершения преступления потерпевший приехал в гости к своему другу. В подъезде мужчина сделал замечание парню, который шумно вел себя. В ответ на замечание молодой человек, начал избивать мужчину, а после того как потерпевший упал без сил, скрылся. Злоумышленник нанёс своему оппоненту несколько ударов в область головы, которые повлекли смерть.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Подозреваемому может грозить лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*