Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре на пр. Юных пионеров грабители напали на подростка

7 октября 2019 13:26
1210
Он с новыми знакомыми пошел распивать алкоголь в подъезде.

В полицию поступило сообщение, что на площадке подъезда многоэтажного дома, расположенного на проспекте Юных пионеров Самары, двое неизвестных избили подростка 2003 года рождения и отобрали у него рюкзак и куртку, внутри которой находился сотовый телефон.

В этот день пострадавший познакомился с двумя молодыми людьми, с которыми вскоре направился распивать спиртные напитки на площадке подъезда многоэтажного дома. Во время распития алкоголя между ними возник конфликт, в результате которого новые знакомые с применением насилия открыто похитили у несовершеннолетнего рюкзак и куртку с сотовым телефоном.

Вскоре сотрудники полиции установили, что к совершению противоправного деяния может быть причастен 18-летний житель Самары. Стражи порядка установили место проживания подозреваемого и задержали его.

Затем полицейские установили личность второго предполагаемого злоумышленника. Им оказался еще один 18-летний житель областного центра. Сотрудники полиции задержали молодого человека в одном из мест массового пребывания молодежи.

В настоящее время похищенные рюкзак и куртка изъяты и скоро будут возвращены владельцу. По данным сотрудников полиции, мобильник, ставший добычей злоумышленников, подозреваемые продали, а вырученные деньги потратили на личные нужды.
Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*