Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Ранее судимый житель Самарской области решил прокатиться на чужом автомобиле

26 марта 2020 11:22
1105
Мужчина отправился в соседний населенный пункт, где и был задержан сотрудниками полиции.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и обязал возместить пострадавшему материальный ущерб в размере 80 тысяч рублей. За помощью в восстановлении своих прав житель региона, чей автомобиль был угнан, обратился в отдел судебных приставов Волжского района Самарской области.

Несмотря на то, что должник с требованиями исполнительного документа был ознакомлен, задолженность в установленные законом сроки он не погасил. В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем с целью установления имущественного положения должника направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации. Из полученных ответом было установлено, что мужчина официально трудоустроен, а также имеет денежные средства на расчетных счетах.

Судебным приставом-исполнителем направлено постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на расчетных счетах, а также на заработную плату должника. В результате принятых мер пострадавший от преступления мужчина полностью получил причитавшуюся ему по закону материальную компенсацию. Исполнительное производство окончено.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*