Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Полицейские в Сызрани задержали пешехода с запрещенным веществом

22 мая 2020 09:52
1121
Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности.

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» на территории города Сызрань задержали мужчину, который передвигался по проезжей части с нарушением ПДД. При общении с полицейскими задержанный заметно нервничал и пытался что-то спрятать. Стражи порядка приняли решение досмотреть гражданина. В присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли из кармана брюк задержанного бумажный сверток с веществом белого цвета.
 Результаты исследования показали, что вещество является наркотическим – героин, общей массой свыше 0,5 грамм, что является значительным размером.

Полицейские установили, что житель города Сызрань 1982 года рождения ранее привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Мужчина пояснил полицейским, что наркотическое вещество хранил исключительно для собственного употребления. Данная версия сейчас тщательно проверяется оперуполномоченными полиции.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*