Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

19-летний самарец помог Росгвардии раскрыть грабеж

1 августа 2017 10:17
1675
Преступник сорвал цепочку с женщины.

Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого, он был передан полиции.

В вечернее время находившийся на дежурстве в качестве ответственного от Управления вневедомственной охраны по г. Самаре Сергей Сорокин проверял работу групп задержания, несущих службу на территории областного центра. От дежурного центра оперативного управления майор полиции получил сообщение о шуме во дворе дома, расположенного в Ново-Вокзальном тупике. Информация об инциденте была передана и ближайшему экипажу группы задержания. Офицер и патрульные незамедлительно проследовали по указанному адресу.

Прибыв на место первым, Сергей Сорокин увидел двух борющихся молодых людей. Разняв их, от одного из участников – 19-летнего молодого человека, он узнал, что задержанный ими гражданин несколько минут назад выбежал из подъезда дома, при этом его преследовала женщина с криками о помощи. 46-летняя потерпевшая пояснила, что на нее было совершено нападение – в лифте злоумышленник сорвал с нее золотую цепочку и убежал. Жительница Самары опознала задержанного. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа полиции.
В отношении 26-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Похищенное имущество возвращено владелице.

 В ходе дальнейшего разбирательства сотрудники органов внутренних дел установили, что задержанный может быть причастен к совершенному ранее в этом же месте открытому хищению золотого крестика у 36-летней местной жительницы, сообщает пресс-группа Росгвардии.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*