Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Торговый представитель организации в Самарской области обвиняется в присвоении более 800 тысяч рублей

14 июня 2019 10:12
998
Ему грозит лишение свободы на срок до 6 лет.

Следственным отделением ОМВД России по Пестравскому району Самарской области окончено производство предварительного следствия по уголовному делу в отношении мужчины, 1982 года рождения, уроженца Карагандинской области.

В ходе расследования установлено, что зимой 2016 года житель города Кинель устроился в структурное подразделение организации, осуществляющей реализацию напитков и слабоалкогольной продукции, расположенное в селе Пестравка Самарской области, на должность торгового представителя. С конца августа и по начало октября 2017 года, являясь материально-ответственным лицом, он не передал в кассу и не осуществил приход в организацию, вверенных ему денежных средств в общей сумме 835 355,84 рублей, полученных от контрагентов компании, а, используя свое служебное положение, незаконно присвоил в своих личных корыстных целях.

Уголовное дело, с утвержденным по нему обвинительным заключением, направлено в суд.

Санкция части третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере 200 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*