Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

#СБЕРегиВолгу: Поволжский банк Сбербанка удвоит средства, собранные на онлайн-викторине, посвященной Дню Волги

21 мая 2020 12:01
1531
Участие в викторине ко Дню Волги приняли свыше 1000 человек из 15 субъектов Российской Федерации.

 Благотворительная онлайн-викторина ко Дню Волги, генеральным партнером и инициатором которой выступил Поволжский банк Сбербанка, собрала свыше 1000 игроков из 15 субъектов РФ. Размер собранных средств составил 69 тыс. рублей, Поволжский банк Сбербанка принял решение удвоить данную сумму, итоговая сумма составит 138 тыс. рублей. Средства будут направлены на закупку инвентаря для отчистки волонтерами АНО «Чистые водоёмы» берегов Волги в нескольких регионах страны.

Участие в онлайн-мероприятии приняли свыше 1000 человек из Московской, Самарской, Оренбургской, Владимирской, Ульяновской, Астраханской, Тульской, Саратовской, Пензенской, Нижегородской, Волгоградской и Ивановской областей, республик Башкортостан и Татарстан и других регионов России.

Целью викторины было привлечь внимание общественности к вопросам улучшения экологического состояния реки в поддержку реализации федерального проекта «Оздоровление Волги» – одного из одиннадцати федеральных проектов Национального проекта «Экология».

Александр Анащенко, председатель Поволжского банка Сбербанка:
«Волга – это неизменный символ России. Она всегда помогала людям: защищала территории, способствовала торговле, давала ресурсы. Но сегодня помощь нужна ей. Бережно относиться к акватории, участвовать в волонтерских проектах – в силах каждого. Мы приняли решение удвоить средства, собранные за участие в благотворительной викторине, чтобы помочь эко-активистам охватить большую территорию для отчистки берегов реки. К акции присоединятся и сотрудники Сбербанка. Давайте сбережем Волгу и нашу природу вместе!».
Поволжский банк Сбербанка также приглашает всех желающих принять участие в экологическом челлендже #СБЕРегиВолгу. Для этого необходимо сделать фото или видео во время занятия плоггингом, опубликовать пост с этим контентом на своих страницах в соцсетях ВКонтакте и Facebook и поставить хештеги #СБЕРегиВолгу и #plogging. Плоггинг – это экологическое движение, при котором бег трусцой сочетается со сбором мусора.

Фото: Пресс-служба Поволжского банка ПАО Сбербанк

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

21 мая 2020 18:08
Ирина Викторовна
хорошая инициатива, но жаль, что у нас о чём-то важном вспоминают только в приуроченные к этому дню праздники: что о ветеранах, что об экологии и т.д. надо бы делать это почаще, а то толку не особо будет о единоразовых мероприятий.